Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Неполный рабочий день во время отпуска по уходу за ребенком

3 марта 2016 в 16:34
Здравствуйте! Если я оформляюсь на неполный рабочий день и получаю пособие по уходу за реб.до 1,5 лет, возмещается ли работодателю  из ФСС это пособие?
Если я работаю по договору неполный день у другого работодателя, не увольняясь с первого места работы как в этом случае обстоит дело с пособием для первого работодателя? Спасибо!
юлия79  226 614 баллов, г. Омск
8 марта 2016 в 05:55
Добрый день
Цитата (Anna_A):Если я оформляюсь на неполный рабочий день и получаю пособие по уходу за реб.до 1,5 лет, возмещается ли работодателю  из ФСС это пособие?
Да,пособие выплачивает ФСС

Цитата (Anna_A):Если я работаю по договору неполный день у другого работодателя, не увольняясь с первого места работы как в этом случае обстоит дело с пособием для первого работодателя?
При наличии основного места работы,у другого работодателя возможна работа только по совместительству.
А что с пособием "не так"?
Вы в отпуске по уходу за ребенком по основному месту работы,получаете пособие,а по совместительству будете получать зп.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер