Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Почему в моей электронной почте сообщения от портала «Бухгалтерия Онлайн» попадают в папку «спам»?

3 марта 2016 в 17:22
Всем, добрый день!Цветы
Подскажите пожалуйста, на мою почту, бухгалтерия онлайн, стала приходить, как спам.А? Ничего не могу понять.Плачу Ранее поступало на эл.почту, сейчас в папку "спам". В почте не видно.
Что делать? Всем, спасибо.
Гражданка Шилова  194 743 балла, г. Белгород
3 марта 2016 в 19:55
Цитата (ZoyaS):Всем, добрый день!Цветы
Подскажите пожалуйста, на мою почту, бухгалтерия онлайн, стала приходить, как спам.А? Ничего не могу понять.Плачу Ранее поступало на эл.почту, сейчас в папку "спам". В почте не видно.
Что делать? Всем, спасибо.
Здравствуйте!
Пришлось ранее столкнуться с такой же проблемой.
Вот какое решение подсказал разработчик 
Цитата:Похоже, уведомления с форума стали попадать к Вам в спам. Нужно в почте зайти в папку "Спам", найти там последнее уведомление с форума, поставить галочку слева от него или перейти внутрь письма и нажать кнопку "Не спам". Тогда уведомления должны будут приходить нормально во "Входящие".

Ещё Вам нужно в настройках рассылки (Моя страница - Подписки) вернуть галочку "Сообщения в темах форума, на которые вы подписаны" и сохранить (она снялась из-за того, что письма стали попадать в спам). 
3 марта 2016 в 21:31
Цитата (Гражданка Шилова):
Цитата:Похоже, уведомления с форума стали попадать к Вам в спам. Нужно в почте зайти в папку "Спам", найти там последнее уведомление с форума, поставить галочку слева от него или перейти внутрь письма и нажать кнопку "Не спам". Тогда уведомления должны будут приходить нормально во "Входящие".

Ещё Вам нужно в настройках рассылки (Моя страница - Подписки) вернуть галочку "Сообщения в темах форума, на которые вы подписаны" и сохранить (она снялась из-за того, что письма стали попадать в спам). 
Большое вам спасибо!
Гражданка Шилова  194 743 балла, г. Белгород
3 марта 2016 в 21:33
И Вас с наступающим!Цветы
Сергей Новиков Главный редактор
3 марта 2016 в 22:40
Цитата (ZoyaS):Ранее поступало на эл.почту, сейчас в папку "спам". В почте не видно.
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, каким почтовым сервисом вы пользуетесь (mail.ru, yandex.ru)? Нашим разработчикам эта информация будет необходима для изучения проблемы.
4 марта 2016 в 07:07
Цитата (Сергей Новиков):Добрый день!

Скажите, пожалуйста, каким почтовым сервисом вы пользуетесь (mail.ru, yandex.ru)? Нашим разработчикам эта информация будет необходима для изучения проблемы.
Доброе утро!
Я пользуюсь  yandex.ru  В настоящее время все наладилось.
4 марта 2016 в 07:08
Цитата (Гражданка Шилова):И Вас с наступающим!Цветы
Спасибо!!!УлыбаюсьЦветы
Артём Фомин Разработчик
4 марта 2016 в 14:49
Добрый день!

К сожалению, с Яндекс Почтой периодически возникают такие проблемы. Письма начинают попадать в спам без жалобы со стороны пользователя. В таких случаях Яндекс просит отправить им обращение в службу поддержки от пользователя, у которого возникла такая проблема.

На странице https://mail.yandex.ru/neo2/#inbox внизу есть ссылка «Служба поддержки». Там можно выбрать категорию «Спам» и описать подробно возникшую проблему. 

Отправьте, пожалуйста, сообщения в службу поддержки. Если они будут получать такие обращения, то быстрее займутся этой проблемой, и она не будет возникать в будущем. 

Всех с наступающим праздником! Цветы
4 марта 2016 в 17:19
Цитата (Артём Фомин):Добрый день!

К сожалению, с Яндекс Почтой периодически возникают такие проблемы. Письма начинают попадать в спам без жалобы со стороны пользователя. В таких случаях Яндекс просит отправить им обращение в службу поддержки от пользователя, у которого возникла такая проблема.

На странице https://mail.yandex.ru/neo2/#inbox внизу есть ссылка «Служба поддержки». Там можно выбрать категорию «Спам» и описать подробно возникшую проблему. 

Отправьте, пожалуйста, сообщения в службу поддержки. Если они будут получать такие обращения, то быстрее займутся этой проблемой, и она не будет возникать в будущем. 

Всех с наступающим праздником! Цветы
Большое спасибо за поддержку и поздравление!!!Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер