Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Продажа земельного участка, находящегося в собственности более 3-х лет

4 марта 2016 в 11:34
Добрый день.
Придется ли заплатить налог при продаже земельного участка, если участок находился в собственности больше 3-х лет?
Спасибо.
юлия79  227 159 баллов, г. Омск
8 марта 2016 в 05:30
Добрый день
Цитата (Лариська):Придется ли заплатить налог при продаже земельного участка, если участок находился в собственности больше 3-х лет?
Нет,согласно ст.217 НК такие объекты освобождаются от н/обложения,декларацию также подавать не нужно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер