Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Где найти баланс для малых предприятий в 1С 8.2?

Aurisan (автор вопроса)  1 458 баллов
9 марта 2016 в 10:24
Добрый день, подскажите, пожалуйста,1с 8.2, сдаем бух отчетность упрощенную, открываю регламентированные отчеты, а там только бух отчетность с 2011 года, т.е. полная со всеми формами...сдаем впервые, поэтому раньше не сталкивалась.Где подтянуть можно бух отчетность малых предприятий?Заранее благодарна.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
9 марта 2016 в 10:42
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
9 марта 2016 в 10:51
Да, извините, торопилась.1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130), Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.16)Во вложении скрин регламентированной отчетности.
Прикреплен 1 файл:
Doc1.docx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Настя_Д  4 109 баллов
9 марта 2016 в 13:19
Здравствуйте.

Слева вверху Справочник отчетов. Посмотрите там.
9 марта 2016 в 13:24
Спасибо, смотрела уже и там, все то же, только полный баланс с 2011г...вот хоть плач, не могу найти и все тут, уже все настройки пересмотрела, не пойму где...
Полинка8  1 357 баллов
9 марта 2016 в 13:35
Цитата (Aurisan):смотрела уже и там, все то же, только полный баланс с 2011г...вот хоть плач, не могу найти и все тут, уже все настройки пересмотрела, не пойму где...
Добрый день. Думаю и не найдете, выбор отчетности - дело не в настройках, а в обновлении самой программы. Сформируйте в программе по полной форме и перепишите нужные цифры в бух.отчетность для МП
9 марта 2016 в 13:40
Понимаете, меня смущает то, что такой же релиз в такой же программе по другому предприятию дает в списке отчетности баланс для малых предприятий, а здесь нет...
Ann-Nancy  71 786 баллов, г. Благовещенск
9 марта 2016 в 13:59
31 балл Добавить баллы
Добрый день!

Попробуйте: находясь в Регламентной отчетности - Справочник отчетов - кнопка Обновить.
9 марта 2016 в 14:06
Уррраааааааа!!!!!Появилась упрощенная.Спасибо Вам огромное, я уже отчаяласьЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер