Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение формы отчета о движении денежных средств в 1С

9 марта 2016 в 13:01
Добрый день! Заполняю форму отчета о движении денежных средств и вот что получается: отражаю строки 4110 и 4120, а программа по строке 4100 отражает сумму этих строк, а не разность (версия программы Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.124). Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой - что нужно сделать чтоб программа считала правильно? Заранее вам благодарна.
Kamushek  143 334 балла
9 марта 2016 в 13:25
Добрый день!
Цитата (Sorento com):Заполняю форму отчета о движении денежных средств и вот что получается: отражаю строки 4110 и 4120, а программа по строке 4100 отражает сумму этих строк, а не разность
Вы вручную отчет заполняете?
Веснушка1974  2 686 баллов, г. Ростов-на-Дону
9 марта 2016 в 13:33
51 балл Добавить баллы
Цитата (Sorento com):Добрый день! Заполняю форму отчета о движении денежных средств и вот что получается: отражаю строки 4110 и 4120, а программа по строке 4100 отражает сумму этих строк, а не разность (версия программы Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.124). Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой - что нужно сделать чтоб программа считала правильно? Заранее вам благодарна.
Добрый день!
акое может быть если у вас неправильно к "статьям движения денежных средств" неверно определен" вид движения денежных средств".

Сделайте пожалуйста отчет называется"Анализ субконто" .
Выберите вид субконто "Статьи движения денежных средств".
Затем сделайте группировку "Статья движения денежных средств.Вид движения денежных средств"
Затем сформируйте.  Выложите файл,я посмотрю на него.
Вот от этого отчета и надо отталкиваться,в нем будут видны все движения и по сч.50 и 51.
 .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
9 марта 2016 в 16:33
Я попыталась сформировать этот отчет как Вы прописали, но он не заполнился...
9 марта 2016 в 16:43
У вас также как на скрине? Закладка отбор должна быть пустой.
Прикреплено 2 файла:
9 марта 2016 в 16:49
Да, все в точности так же...
9 марта 2016 в 17:17
Цитата (Kamushek):Вы вручную отчет заполняете?
Да, заполняю в ручную этот отчет, так как программа сама его не заполняет...
Kamushek  143 334 балла
9 марта 2016 в 21:45
21 балл Добавить баллы
Цитата (Sorento com):Да, заполняю в ручную этот отчет, так как программа сама его не заполняет...
Вы статьи затрат правильно в документах заполняли?
Раздел Главное - Параметры учета - Банк и касса - флажок стоит "По статьям движения денежных средств"?
10 марта 2016 в 08:50
Цитата (Kamushek):Вы статьи затрат правильно в документах заполняли?
Раздел Главное - Параметры учета - Банк и касса - флажок стоит "По статьям движения денежных средств"?
Спасибо за подсказку! Этот флажок действительно не стоял - я его поставила, пере провела все документы  и пере закрыла месяцы, но отчет по прежнему не формируется...
10 марта 2016 в 09:26
Зайдите в справочник "статьи движения денежных средств" ,сделайте скрин и выложите.
Kamushek  143 334 балла
10 марта 2016 в 11:50
Цитата (Sorento com):пере провела все документы  и пере закрыла месяцы, но отчет по прежнему не формируется...
Не хочу вас огорчать, но каждый документ, который имеет отношение к кассе и банку надо открыть заполнить правильно статью затрат и повести, только потом перепровести все документы и перезакрыть все месяцы.
Посмотрите тему.

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=364125
10 марта 2016 в 13:43
Цитата (Веснушка1974):Зайдите в справочник "статьи движения денежных средств" ,сделайте скрин и выложите.
Честно говоря, я так и не смогла разобраться как сюда можно выложить скрин... Я думаю поскольку наше ООО относится к малому бизнесу, сдам упрощенную отчетность в составе баланса и финансовых результатах.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер