Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение минимального налога в отчете о финансовых результатах

9 марта 2016 в 13:38
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста. Компания ООО малое предприятие на усн Д-Р. По какой строке отразить минимальный налог в отчете о финансовых результатах? В строку текущий налог на прибыль?
Полинка8  1 357 баллов
9 марта 2016 в 13:40
39 баллов Добавить баллы
Цитата (Александра Устинова):Здравствуйте. Подскажите пожайлуста. Компания ООО малое предприятие на усн Д-Р. По какой строке отразить минимальный налог в отчете о финансовых результатах? В строку текущий налог на прибыль?
Добрый день. строка 2460 - Прочее.   Письмо Минфина от 25.06.2008 N 07-05-09/3
9 марта 2016 в 14:07
Спасибо. Если у меня налог получился 4759. я ставлю в форму 5 и в скобках?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Полинка8  1 357 баллов
9 марта 2016 в 14:13
Цитата (Александра Устинова):Спасибо. Если у меня налог получился 4759. я ставлю в форму 5 и в скобках?
Да в скобочках, в тыс.рублях, получается (5) .
9 марта 2016 в 14:35
Спасибо. А чистая прибыль(убыток) строка 2400 должна быть равна строке 1370 баланса(нераспределенная прибыль, непокрытый убыток)? Организация открыта в августе 2015.
Полинка8  1 357 баллов
9 марта 2016 в 15:39
Цитата (Александра Устинова):Спасибо. А чистая прибыль(убыток) строка 2400 должна быть равна строке 1370 баланса(нераспределенная прибыль, непокрытый убыток)? Организация открыта в августе 2015.
Эти строки могут быть равны в случае, если в течение года не было решения собственников о распределении прибыли
10 марта 2016 в 06:13
Спасибо большое за ответы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер