Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В каком пункте вопроса 2.2 отчета в Росстат для турфирм указывать стоимость услуг, приобретенных для перепродажи?

9 марта 2016 в 14:08
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каком пункте вопроса 2.2 (17 или 21) указывать стоимость услуг (а/билетов и ж/д билетов), купленных для перепродажи по агентскому договору. В п.17 сказано "приобретенных для перепродажи товаров". Или вообще никуда? Спасибо!
Гасанова Галина  13 053 балла
9 марта 2016 в 22:18
Добрый день!
 
Цитата:в каком пункте вопроса 2.2 (17 или 21) указывать стоимость услуг (а/билетов и ж/д билетов), купленных для перепродажи по агентскому договору
Если у Вас   агентский  договор, т.е. Вы продаете билеты от своего имени, но за счет принципала, тогда стоимость билетов в вопросе 2.2 не заполняется ни в 17 ни в 21 строке.
 Если Вы выкупаете билеты  (Дт 41) и продаете их от своего имени и за свой счет, тогда  - в строке 17
9 марта 2016 в 22:44
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер