Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование регистров накопления в 1С для КУДиР

Екатерина Нехорошкова (автор вопроса)  7 баллов, г. Екатеринбург
10 марта 2016 в 01:13
Здравствуйте!
У нас УСН, я работаю в программе Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.14), столкнулась с тем, что расходы в гр.7 по оплате труда попадают не верно. В одном из месяцев сотруднику было начислено и выплачено в этом же месяце пособие при рождении ребенка, и вот начиная с этого месяца при начислении зарплаты за месяц ставятся в расходы неверные суммы, должен приниматься в расходы только выплаченный аванс  в размере 3000 руб., программа ставит 3725,85. Откуда такая сумма я не могу разобраться.. Проверяла регистры накопления, в регистре накопления "Прочие расчеты", сумма пособия разбилась почему-то на две части: 3725,85 и остальная часть. В регистре накопления "Расходы при УСН" сумма единовременного пособия опять же разбилась на 2 части: 3725,85 -принимается к расходам, остальная часть пособия - не принимается, аванс в размере 3000 руб. не принимается, НДФЛ тоже поделился на 2 части 725,85 -не принимается к расходам, остальная часть -принимается! До этого месяца все было хорошо в программе в КУДИР все вставало как надо! Дорогие и уважаемые форумчане помогите пожалуйста разобраться, что я делаю не так, почему такой сумбур произошел в программе! Если не конкретно по моей ситуации, так может хотя бы кто-то сможет дать разъяснения на основании чего формируются регистры накопления "Прочие расчеты" и "Расходы при УСН"! Заранее благодарю всех откликнувшихся!
БухОнлайн Редакция
11 марта 2016 в 02:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Отражение в КУДиР расходов в программе 1С 8.2 6 января 2016
Формирование книги учета доходов и расходов ИП на ОСНО в 1С 5 октября 2015
В КУДиР в 1С 8.3 учитывается начисленный НДФЛ 20 апреля 2015
Заполнение КУДиР в 1С 13 марта 2015
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер