Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Особенности отчетности в фонды при начислении районного коэффициента

10 марта 2016 в 13:42
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас у сотрудника начисляется районный коэффициент (работа в местности приближенной к северной) в форме ПФР И ФСС, кроме того, что мы облагаем данную надбавку страховыми взносами, надо где то еще указывать? Есть ли какие то особенности заполнения форм отчета   есть такой коэффициент начисляется? Заранее спасибо.
БухОнлайн Редакция
11 марта 2016 в 14:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Больничные и «детские» пособия: актуальные правила расчета, выплаты и возмещения 18 сентября 2015
Больничные листы и пособия: основные изменения и актуальные вопросы 5 июня 2012
Что изменится в 2012 году: налоги, страховые взносы, бухучет 30 декабря 2011
Глава 31 НК РФ. Земельный налог 28 января 2011

Вопросы на форуме
Премии к празднику 29 мая 2009

Ответы чиновников
Исчисление и выплата пособий 14 июня 2011
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
12 марта 2016 в 06:16
2 балла Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Mashalka):Есть ли какие то особенности заполнения форм отчета   есть такой коэффициент начисляется?
Ни каких особенностей нет. РК даже не выделяется из общей суммы заработной платы, поскольу это её составная часть (ст.129 ТК РФ).
14 марта 2016 в 20:44
А еще такой вопрос, заполнение стажа в перс. Учете тоже запоняеться в общем порядке?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер