Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнить платежное поручение для удержания алиментов с заработной платы работника?

10 марта 2016 в 16:53
Здравствуйте, наша оргнаизация ООО на ОСНО. Недавно у нас устроился алиметщик и принес исполнительный документ. По нему организация должна перечислять алименты на их реквизиты, а именно указано ИНН,КПП, Банк, р/сч, УИН. Скажите пожалуйста как мне заполнить правильно платежку? какой статус выбрать? какие поля заполнить? Пожалуйста помогите, может кто сталкивался с таким вопросом.
БухОнлайн Редакция
13 марта 2016 в 00:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Платежное поручение при удержании алиментов 11 марта 2016
Работа в 1С ЗУП (базовая версия) 7 февраля 2013
14 марта 2016 в 11:24
Здравствуйте! Спасибо за материал, который вы предоставили, но мне это не помогло. Напоминаю:

Наша организация должна перечислять алименты на реквизиты приставов , они прислали реквизиты, а именно указано ИНН,КПП, Банк, р/сч, УИН.
Скажите пожалуйста как мне заполнить правильно платежку?
какой статус выбрать?
какие поля заполнить?
где УИН указать?
Пожалуйста помогите, может кто сталкивался с таким вопросом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
irinka-v84  5 638 баллов, г. Казань
14 марта 2016 в 12:16
добрый день! раз есть УИН, значит надо составлять "бюджетную" платежку, по примеру того, как вы производите платежи в фонды и налоговую.
14 марта 2016 в 12:43
Какой мне статус ставить 08 или 01, УИН куда прописывать в какую строку? У кого был опыт с перечислением алиментов приставам?
irinka-v84  5 638 баллов, г. Казань
14 марта 2016 в 13:13
Есть опыт перечисления алиментов сразу физическому лицу.

Я думаю, что для Вашего случая статус налогоплательщика больше подойдет "19" - организации и их филиалы (далее - организации), составившие распоряжение о переводе денежных средств, удержанных из заработной платы (дохода) должника - физического лица в счет погашения задолженности по платежам в бюджетную систему РФ на основании исполнительного документа, направленного в организацию в установленном порядке;
В поле 22 «Код» платежного поручения нужно указывать уникальный идентификатор начислений (УИН).
Удачи
14 марта 2016 в 13:37
Спасибо! )))))))))))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер