Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ответственность при работе без ККМ

10 марта 2016 в 20:17
Здравствуйте! УСН: доходы минус расходы. Услуги населению, а в последнее время торговля в розницу, принимали деньги и выписывали квитанции БСО. Сейчас приобрели кассу. Будут ли штрафы при проверке за то что выписывали БСО при продаже? или если сами устранили ошибку штраф не будет? Может кто подскажет что можно сделать в такой ситуации?
11 марта 2016 в 14:48
Добрый день.
Если к моменту проверки работы с ККМ со времени последнего вашего нарушения пройдет более 2 месяцев, наказать не смогут (см. ст. 4.5 КоАП РФ). В таких случаях остается только ждать истечения срока исковой давности и надеяться, что проверят позже.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер