Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

КБК в платежном поручении на уплату НДФЛ с заработной платы работника

11 марта 2016 в 03:58
Здравствуйте, какой кбк писать в пп если нужно уплатить НДФЛ с зарплаты работника?
Оля Н  910 баллов, г. Заринск
11 марта 2016 в 05:26
0 баллов Добавить баллы
Доброе утро!
18210102010010000110 Налог на доходы физических лиц с доходов, источником которых является налоговый агент, за исключением доходов, в отношении которых исчисление и уплата налога осуществляются в соответствии со статьями 227, 227.1 и 228 Налогового кодекса Российской Федерации
11 марта 2016 в 07:37
Ещё подскажите, я прохожу преддипломную практику в своей организации, в которой являюсь директором. Какие документы мне нужно на себя оформить? и как это правильно сделать?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 марта 2016 в 08:01
Цитата (Mariya_P):в своей организации, в которой являюсь директором. Какие документы мне нужно на себя оформить? и как это правильно сделать?
Вы в ООО или ИП ? Говорите  уже являетесь директором, на основании каких документов?
11 марта 2016 в 08:04
ООО на основании Приказа
11 марта 2016 в 08:08
Цитата (Mariya_P):ООО на основании Приказа
ООО открыто должным образом? Есть учредительный договор, устав, решения? 
Если да то только трудовой договор с директором, личная карточка Т2.
11 марта 2016 в 08:14
Конечно все документы имеются. И уч. договор, и протокол, и устав, и приказ о назначении соответственно. Так, что на прохождение практики мне никакие документы больше оформлять не нужно?
11 марта 2016 в 08:24
Цитата (Mariya_P):Так, что на прохождение практики мне никакие документы больше оформлять не нужно?
В первом вопросе я не поняла что Вы спрашиваете про преддипломную практику..
Вот что я нашла в просторах интернета по этому поводу:
Как происходит организация студенческой практики?Из преподавательского состава учебного заведения назначаются руководители то кафедр, которые согласованно с предприятием разрабатывают план прохождения практики студентами. Рассчитывается время прохождения, количество часов, а также учитываются все особенности работы предприятия.
Характер работы, к которой будет привлечен практикант, должен соответствовать выбранной специальности, а также его научной работе. Студент может подать на кафедру персональную заявку от организации, которая готова взять его на практику, такая заявка рассматривается кафедрой и одобряется, если на заседании будет принято соответствующее решение.
Если студент будет проходить практику по месту работы, то он должен вместе с заявлением подать на кафедру справку с места работы.
После составления списков студентов с указанием рекомендаций о месте прохождения практики, этот документ утверждается заседанием кафедры и передается в деканат. Согласно данным в деканате студентам выдаются направления на прохождение практики. Учреждение или организация, выступающая в качестве базы практики, утверждается приказом по факультету для каждого студента.
11 марта 2016 в 08:48
Спасибо за ответ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер