Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ведение учета ИП

11 марта 2016 в 23:07
Приношу извинения за жаргонное слово, но надеялась все-таки получить совет в отношении ведения бухгалтерии. А возможно получить такую услугу на вашем сайте?
Мария Ларичева Главный модератор
11 марта 2016 в 23:29
Ещё раз добрый день!
В Вашей предыдущей теме я написала Вам, что желающие могут связаться с Вами в личных сообщениях. Я не говорила, что Ваше сообщение - это реклама. Я сказала, что ответы могут быть расценены как реклама, потому что Вы просите озвучить названия фирм, которые оказывают услуги по ведению учёта, а это на нашем форуме запрещено.

Повторю: все желающие, если таковые найдутся, свяжутся с Вами через личные сообщения. Но заранее хочу предупредить, что администрация нашего сайта не несёт ответственности за содержание этих сообщений и за качество услуг, которые предоставляют фирмы, которые будут названы в этих сообщениях.

И последнее. Администрация нашего сайта не оказывает услуг по ведению учёта. На нашем сайте Вы можете найти всю актуальную информацию для ведения учёта, а на форуме можете получить ответ на вопрос по ведению учёта.

Надеюсь, что Вы поняли мои объяснения. Прошу Вас не создавать больше тем с таким же вопросом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер