Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сальдо по дебету счета 57.03 при розничной торговле в 1С Бухгалтерия предприятия (базовая) 3.0

13 марта 2016 в 23:26
Добрый вечер! Новичок в рознице сразу несколько вопросов задаю в разных темах!
1с: предприятие 8.3(8.3.6.2363) конфигурация бухгалтерия предприятия ( базовая) редакция 3.0 (3.0.43.123) у нас 2 программы одна штрих 1с в которой работают товароведы, другая бухгалтерская.
в апреле открылся магазин проведены отчет о розничных продажах, соответственно есть платежи по банковским картам покупатели, у нас эквайринг  провела во вкладке отразила по Д 57.03 К 62.р 
но этот счет должен закрыться на Д51 К 57.03, и беда такая выписок за апрель нет! Как так получилось я не знаю .. Учет очень запущен , а скоро баланс ссдавать как мне сейчас убрать дебеторку с 57.03, помогите опытные бухгалтера(( я в полнейшем ступоре...
юлия79  249 400 баллов, г. Омск
14 марта 2016 в 07:52
Цитата (Анна Коринская):беда такая выписок за апрель нет
Добрый день

А где они? Их нужно восстановить и провести в учете операции на основании их.
14 марта 2016 в 11:50
Добрый день! Дело в том, что сальдо на сегодняшний день по  выпискам сходится копейка в копеечку
А первая выписка проведена , только в июле аж 3.07.2015г.
Как такое произошло стоит только догадываться..
Восстановить в банке наверное только запросить в самом отделении? Как вы думаете? т.к. в электронном виде (онлайн банк) выписки только с 03.07.2015г.(
Есть конечно у меня еще одно предположение, что оплата была за наличку и ее просто провели по ошибке на 57.03 в отчете о розничных продажах..
Если это так.. то как в этом случаи мне убрать 57.03?
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер