Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возможно ли перечисление заработной платы работника на расчетный счет супруга?

ИЛ12 (автор вопроса)  8 баллов, г. Кемерово
14 марта 2016 в 04:12
Здравствуйте. прошу подсказать. Могу по заявлению сотрудника перечислять з/п на расчетный счет его супруга?
Заранее спасибо.
БухОнлайн Редакция
15 марта 2016 в 05:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как не ошибиться при расчете и удержании алиментов 4 июля 2012
Подсказки, которые помогут выплачивать алименты по исполнительному листу 7 мая 2015

Вопросы на форуме
Налоговый вычет пенсионеру 5 марта 2014
Выездная проверка ФСС по начислению взносов на травматизм 28 мая 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
юлия79  227 510 баллов, г. Омск
15 марта 2016 в 07:59
Добрый день
Цитата (ИЛ12):Могу по заявлению сотрудника перечислять з/п на расчетный счет его супруга?
Заранее спасибо.
Т.е. не один раз,а постоянно?
Aviva  61 балл, г. Москва
15 марта 2016 в 19:25
15 баллов Добавить баллы
Возможно при выполнении некоторых условий: этот пункт должен быть прописан в трудовом договоре (или дополнительном соглашении к нему) и заявление сотрудника на перечисление на счет другого человека.  (часть 5 статьи 136 Трудового кодекса РФ)
А вообще такая тема уже была https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=309355
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер