Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как бухгалтеру получить расчет и трудовую книжку, если заявление об увольнении не оформлялось?

14 марта 2016 в 16:22
Здравствуйте,уважаемые форумчане,необходим компетентный совет. Попала я в такую историю. Проработала я в ООО бухгалтером чуть больше 2-х лет, с ноября прошлого года (2015) всех работников распустили без содержания,заявление мы не писали,руководство объяснило тем,что  в течении месяца фирма "встанет на ноги" и все вернутся на свои места. В итоге я с января вышла на новую работу, на контакт со мной прежнее руководство не идет, ни трудовой , ни расчета я не увидела. В трудовой инспекции заявление у меня не приняли,объяснив это тем,что нет основания,я же не писала заявление на увольнение. Я в ступоре, не знаю, что мне делать.Я уже молчу про то, что долг идет с августа месяца, отчисления в фонды шли, а з.п. не было,а с ноября и отчисления идти перестали.Вот!Очень прошу,помогите!
Виктория Цветаева Модератор
14 марта 2016 в 16:41
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер