Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли возвращать исполнительный лист при невозможности удержания алиментов с уволенного работника?

16 марта 2016 в 15:42
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
От судебных приставов пришло постановление о взыскании алиментов, сотрудник уже давно не работает. Письмо я уже написала (для судебных приставов), а вот что приложить к письму не знаю. Везде написано, что надо вернуть исполнительный лист, а у меня есть постановление, копия решения суда, копия заявления истицы.
спасибо
19 марта 2016 в 18:07
Добрый день.
Верните судебному приставу все те документы, что вам прислали (себе на всякий случай сохраните ксерокопии) и сообщите об увольнении сотрудника (ч. 4 ст. 98 229-ФЗ).

Судебному приставу-исполнителю
в ________отдел службы
судебных приставов по г. _______

Сообщение об увольнении работника

В соответствии с ч. 1 ст. 111 СК РФ, ч. 4 ст. 98 229-ФЗ от 02.10.2007, сообщаю, что _____________, в отношении которого получено постановление о взыскании алиментов № _____ от __________, копия решения суда № _____ от __________, копия заявления истицы________ от __________, уволен _________2015 г. на основании приказа № _____ от _______ (копия прилагается).
Информацией о новом месте работы и смене жительства не располагаем.

Приложения:
Постановление о взыскании алиментов № _________ от __________ на ___л.
Копия решения суда № _____ от __________ на ___л.
Копия заявления истицы________ от __________ на ___л.
Копия приказа на увольнение № _____ от _______ на ___л.

Генеральный директор И.И. Иванов
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер