Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Неверно указан месяц получения дохода в декларации

16 марта 2016 в 17:03
Здравствуйте.Скажите,что будет если при заполнении декларации при продаже квартиры стоимостью до 1000000р.перепутали месяц получения дохода,т.е продали квартиру в ноябре 2015,а в декларации указали декабрь 2015?
Виктория Цветаева Модератор
16 марта 2016 в 17:17
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, Вы задаёте вопрос от лица бухгалтера или работника? После Вашего пояснения модератор при необходимости перенесёт тему в соответствующий раздел. Новую тему с тем же вопросом, пожалуйста, не создавайте.
16 марта 2016 в 17:37
работника
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 314 баллов, г. Омск
16 марта 2016 в 17:37
Добрый день

Цитата (vita4488):Скажите,что будет если при заполнении декларации при продаже квартиры стоимостью до 1000000р.перепутали месяц получения дохода,т.е продали квартиру в ноябре 2015,а в декларации указали декабрь 2015?
Обязанности подавать уточненку нет

Цитата (ст.81 НК):п.1
При обнаружении налогоплательщиком в поданной им в налоговый орган налоговой декларации недостоверных сведений, а также ошибок, не приводящих к занижению суммы налога, подлежащей уплате, налогоплательщик вправе внести необходимые изменения в налоговую декларацию и представить в налоговый орган уточненную налоговую декларацию в порядке, установленном настоящей статьей. При этом уточненная налоговая декларация, представленная после истечения установленного срока подачи декларации, не считается представленной с нарушением срока
Получите запрос на пояснение из инспекции-напишите,что ошиблись.
Виктория Цветаева Модератор
16 марта 2016 в 17:40
Цитата (vita4488):работника
В таком случае переношу тему в раздел "Вопросы от работников".
16 марта 2016 в 18:02
Спасибо,все ясно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер