Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как рассчитать отпускные, если работник был на больничном и в отпуске по уходу за ребенком?

17 марта 2016 в 07:29
Добрый день. Сотрудник работает с 02.04.2012г. первый раз в отпуск пошел 09.01.2013 на 28 дней, второй раз 10.10.13 на 28 дней, с 16.01.14 по 04.06.14-больничный лист по декрету, с 5.06.14-19.09.15-по уходу за ребенком до 1,5 лет, с 20.09.15-30.09.15 отпуск без содержания. Сейчас работник в отпуске с 9.03.16-22.03.15  Какие месяцы взять за расчет?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
17 марта 2016 в 09:28
30 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Antonina I):работник в отпуске с 9.03.16-22.03.15  Какие месяцы взять за расчет?
Расчётный преиод - с 01.03.2015 по 29.02.2016 (п.4 ПП 922).
Время и суммы отпуска по уходу и ОБС из расчёта исключаются (п.5 ПП 922), поэтому фактический расчётный период -  с 01.10.2015 по 29.02.2016
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер