Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

ООО является собственником помещения: должно ли оно платить взносы на капремонт?

ГалинаАл (автор вопроса)  5 257 баллов, г. Мурманск
17 марта 2016 в 12:37
Добрый день!
ООО является собственником помещения, должно ли оно платить взносы на капремонт?
НКК Консультант
21 марта 2016 в 11:36
Цитата (ГалинаАл):Добрый день!
ООО является собственником помещения, должно ли оно платить взносы на капремонт?
Добрый день!

Да, должно, так как обязанность по уплате данных взносов установлена для всех собственников жилых помещений, вне зависимости от статуса собственника - физлицо или юрлицо (п. 3 ст. 169 ЖК РФ).
ГалинаАл (автор вопроса)  5 257 баллов, г. Мурманск
25 марта 2016 в 11:38
Илья, спасибо!
А  если нам не приходят квитанции на оплату, где их брать, куда бежать?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер