Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата больничного листа по уходу за ребенком в районах Крайнего Севера

17 марта 2016 в 14:01
Здраствуйте!Подскажите,как оплачиваются больничные листы по уходу за ребенком в районах крайнего севера?Заранее спасибо.
ПомБух  67 126 баллов, г. Челябинск
17 марта 2016 в 15:23
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Анастасия Хромакова):как оплачиваются больничные листы по уходу за ребенком в районах крайнего севера
Если дата начала страхового стажа работника после 01.01.2007, то - в общем порядке.
Если дата начала страхового стажа работника до 01.01.2007, то больничный оплачивается в размере 100% среднего заработка за весь период ухода за ребёнком независимо от стажа (ст.17 255-ФЗ и ст.24 4520-1-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер