Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отбор по виду документа в 1С Бухгалтерия 8.3

18 марта 2016 в 01:32
Доброй ночи!Как сделать в 1 с 8,3 Бухгалтерия отбор по виду документа .кассовые документы- только приход или только расход.Не могу найти , в 1 с8.2 всё на панели было вверху.Подскажите,пожалуйста.
Ann-Nancy  71 788 баллов, г. Благовещенск
18 марта 2016 в 05:22
31 балл Добавить баллы
Добрый день!

Кнопка "Еще" - Настроить список - закладка Отбор
Ирина Ротнова Модератор
18 марта 2016 в 07:20
Цитата (Бухгалтер2016):в 1 с 8,3 Бухгалтерия
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 334 балла
18 марта 2016 в 07:39
23 балла Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Бухгалтер2016):кассовые документы- только приход или только расход
Смотрите списки документов ПКО и РКО.
В разделе Банк и касса - настройка навигации - перенесите эти списки в правое окно и будете их видеть, если для вас это актуально.
18 марта 2016 в 14:34
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Добрый день!Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.74) (http://v8.1c.ru/buhv8/)
Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
18 марта 2016 в 14:39
Цитата (Ann-Nancy):Добрый день!

Кнопка "Еще" - Настроить список - закладка Отбор
Нет там ничего, мне нужно чтобы только приход отображался , а там отбор по сумме.
18 марта 2016 в 14:52
Цитата (Kamushek):Смотрите списки документов ПКО и РКО.
В разделе Банк и касса - настройка навигации - перенесите эти списки в правое окно и будете их видеть, если для вас это актуально.
Прикреплен 1 файл:
18 марта 2016 в 14:57
Цитата (Kamushek):Смотрите списки документов ПКО и РКО.
я скинула рисунок того, что мне нужно в 1 с 8,3 бухгалтерия ,в 1 с 8,2 бухгалтерия это есть , где найти этот значок в 8,3???
Ann-Nancy  71 788 баллов, г. Благовещенск
18 марта 2016 в 16:52
47 баллов Добавить баллы
Цитата (Бухгалтер2016):Нет там ничего, мне нужно чтобы только приход отображался , а там отбор по сумме.
Нужно настроить по Типу документа.
После такой настройки в окне Кассовые документы появится соотвествующий отбор.
Прикреплен 1 файл:
Kamushek  143 334 балла
18 марта 2016 в 19:56
13 баллов Добавить баллы
Цитата (Бухгалтер2016):я скинула рисунок того, что мне нужно в 1 с 8,3 бухгалтерия ,в 1 с 8,2 бухгалтерия это есть , где найти этот значок в 8,3???
Что вам не понятно, вам надо настроить панель функций?

Цитата (Kamushek):В разделе Банк и касса - настройка навигации - перенесите эти списки в правое окно и будете их видеть, если для вас это актуально.
Выполните эти действия.
Прикреплен 1 файл:
Настройка.odt
21 марта 2016 в 13:34
Цитата (Kamushek):
Цитата:В разделе Банк и касса - настройка навигации - перенесите эти списки в правое окно и будете их видеть, если для вас это актуально.
Выполните эти действия.
Спасибо, разобралась
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер