Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой указать КБК при перечислении взносов в ПФР сверх лимита?

18 марта 2016 в 10:58
Всем привет!
Я-ИП на УСН 6% без работников. Хочу уплатить взносы в ПФР за 4 квартал 2015 год, исчисленные с суммы дохода свыше 300000р. Мне нужно ставить в платежке КБК, который действовал в 2015 году или новый 39210202140061200160?
Заранее спасибо!
БухОнлайн Редакция
19 марта 2016 в 11:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2014 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 30 декабря 2013
Что изменится в 2012 году: налоги, страховые взносы, бухучет 30 декабря 2011
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Ann-Nancy  59 710 баллов, г. Благовещенск
19 марта 2016 в 11:02
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (s-baranova):новый 39210202140061200160
Нужно ставит этот КБК.

Официальный сайт ПФР
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
23 марта 2016 в 12:09
Большое спасибо!
Someone  0 баллов
27 марта 2016 в 14:17
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Юлия Радская Модератор
27 марта 2016 в 15:54
Добрый день!
Цитата (Someone):У меня тот же вопрос. На сайте ПФР - информация только по платежам 2016 года. Но как рассматривать данный платеж 1% сверх лимита - он по сути за 2015 год, но платится в следующем году. Необходимо разъяснение - м.б., на сайте есть люди из ПФР, или кто-нибудь получил разъяснение непосредственно от них. Пожалуйста!!!!
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер