Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли применять ПСН в зоомагазине?

18 марта 2016 в 12:21
Здравствуйте. Хочу открыть зоомагазин, площадью менее 50 кв.м. и работать на себя. Возможно ли в этом случае применить ПСН?
НКК Консультант
21 марта 2016 в 12:30
Цитата (Гульназ73):Здравствуйте. Хочу открыть зоомагазин, площадью менее 50 кв.м. и работать на себя. Возможно ли в этом случае применить ПСН?
Добрый день!

Да, возможно (пп. 45 п. 2 ст. 346.43 НК РФ), при соблюдении общих условий применения ПСН в розничной торговле, установленных п.п. 3 - 5 ст. 346.43 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер