Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли переплату по одному налогу зачесть на другой?

Юлия707 (автор вопроса)  5 баллов, г. Санкт-Петербург
18 марта 2016 в 14:18
Здравствуйте! Подскажите пож-та,каким письмом можно перекинуть переплату с налога на прибыль на НДС?Возможно ли это сделать?
Важный бух  97 334 балла, г. Астрахань
18 марта 2016 в 14:26
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Юлия707):Подскажите пож-та,каким письмом можно перекинуть переплату с налога на прибыль на НДС?Возможно ли это сделать?
Юля добрый день.  Приложение N 8 к приказу ФНС России от 03.03.2015 N ММВ-7-8/90@  

Налоговая инспекция должна принять решение о зачете в течение 10 рабочих дней с момента получения заявления от организации. ( пункт 4 статьи 78 Налогового кодекса РФ.)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер