Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую численность работников указывать в форме МП-сп, если в организации один работник, заработная плата которому не начисляется?

20 марта 2016 в 10:06
Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
В организации один сотрудник, зарплата не начисляется.
Нужно ли в строке 12 и 13 ставить "1"?
Протокол проверки показал предупреждение, что если стоит "1" в строках 12 и 13, то нужно заполнять строки 14 и 15
Заранее спасибо за ответ.
Гасанова Галина  12 174 балла
20 марта 2016 в 20:16
Добрый день!
Цитата:В организации один сотрудник, зарплата не начисляется.
Нужно ли в строке 12 и 13 ставить "1"?
Протокол проверки показал предупреждение, что если стоит "1" в строках 12 и 13, то нужно заполнять строки 14 и 15
А по какой причине сотруднику не начислялась з/плата?
21 марта 2016 в 09:42
Он является генеральным директором и учредителем, и деятельности еще нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Гасанова Галина  12 174 балла
21 марта 2016 в 10:20
Добрый день!
 
Цитата:Он является генеральным директором и учредителем, и деятельности еще нет
Если деятельности нет, то в пункте 1.2 отмечаете ответ нет (03) и остальные строки не заполняете.
21 марта 2016 в 10:35
Спасибо огромное за ответ
Mylady  0 баллов
21 марта 2016 в 12:27
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Гасанова Галина  12 174 балла
21 марта 2016 в 21:05
Добрый день!
Цитата:А если сотрудник - Ген.директор и учредитель...
Деятельность ведется, но з/п не начисляется...
Как быть в этом случае?
Если ген.директор единственный учредитель, то заполняйте отчет, отправляйте в статистику, и с отчетом направьте в статистику пояснения, что ген. директор единственный учредитель, поэтому з/плата не начислялась.
ser buh  15 баллов
21 марта 2016 в 23:19
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Юлия Радская Модератор
21 марта 2016 в 23:23
Цитата (Mylady):Добрый день!
А если сотрудник - Ген.директор и учредитель...
Деятельность ведется, но з/п не начисляется...
Как быть в этом случае?
Цитата (ser buh):Добрый вечер!
А пояснение из программы тоже отправлять?
Или по почте
спасибо
Добрый день!
Mylady, ser buh, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Мария Ларичева Главный модератор
22 марта 2016 в 00:52
Добрый день!
Гасанова Галина, я понимаю, что у форумчан сейчас возникает очень много вопросов по поводу сдачи отчётности в Росстат, и мы очень благодарны Вам, что Вы активно помогаете пользователям на нашем сайте. Однако в этой теме Вы ответили не только на вопрос автора темы, но и на вопрос второго пользователя. Как Вы наверняка знаете, у нас есть правило: в одной теме может обсуждаться только один вопрос от одного пользователя. А все вопросы других пользователей, даже если эти вопросы аналогичные, должны обсуждаться в новых темах. В этой теме в виде исключения Ваш ответ мы оставим, но прошу Вас в будущем в одной теме отвечать только на один вопрос автора темы.

Чтобы другие пользователи не продолжили задавать в этой теме свои вопросы, тему я блокирую.

Прошу всех пользователей создавать для каждого из своих вопросов новую тему. Вам обязательно ответят.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер