Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение ООО на УСН бухгалтерской отчетности по форме КНД 0710096 при отсутствии деятельности

20 марта 2016 в 21:04
Добрый вечер. У меня ООО на УСН, открыто в январе 2015 года. 1 работник-я. Никакой деятельности ООО не вело. Уставной капитал 10000 руб.  Готовлю к сдаче КНД 0710096. Подскажите пожалуйста, при неведении деятельности я должен заполнить только 4 страницы-титульный,адрес, формы 071001 и 072002? Где и как проставить сведения об уставном капитале в форме 071001? В остальных позициях ставить прочерки? Спасибо заранее.
23 марта 2016 в 17:35
Добрый день.
А что с уставным капиталом: каким образом он был внесен и сохранилось ли это имущество (или деньги) в организации?
24 марта 2016 в 12:41
Уставной капитал внесен деньгами. Расчетный счет не открывался.Деньги лежат в кассе ООО.  Спасибо заранее.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 марта 2016 в 13:21
Цитата (saxon):Подскажите пожалуйста, при неведении деятельности я должен заполнить только 4 страницы-титульный,адрес, формы 071001 и 072002?
Да, этого будет достаточно.
Цитата (saxon):Где и как проставить сведения об уставном капитале в форме 071001? В остальных позициях ставить прочерки?
В гр. 4 актива сумма будет в строке "Денежные средства и денежные эквиваленты" и строке "Баланс", а в гр. 4 пассива - в строке "Капитал и резервы" и соответственно тоже в строке "Баланс".
В остальных строках поставьте прочерки.
24 марта 2016 в 13:50
Большое спасибо.  А  форме  072002  тоже проставить прочерки ? Или в графе обычные расходы можно отразить траты на бумагу и канцелярию?
24 марта 2016 в 14:03
Но Вы же написали, что деятельности никакой не было, а деньги лежат в кассе? Если были расходы, значит в кассе нет суммы уставного капитала (либо она там есть, но уже в меньшем размере).
24 марта 2016 в 14:07
Все понял. Спасибо еще раз большое!!!Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер