Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Единовременная премия в НКО

21 марта 2016 в 10:31
Добрый день. Ситуация такая: Есть некоммерческое партнерство (УСН), в штате 2 сотрудника (бухгалтер и директор), из поступлений только членские взносы. Из расходов: з/п, страх.взносы, НДФЛ, посещение семинаров. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы выплатить единовременную премию к профессиональному празднику (день работника торговли и сферы ЖКХ) за счет членских взносов? Имеется протокол решения общего собрания учредителей о выплате премии и приказ, подписанный директором. Спасибо!
25 марта 2016 в 14:27
Добрый день. 
Цитата (Ст. 29 7-ФЗ "О НКО"):1. Высшими органами управления некоммерческими организациями в соответствии с их учредительными документами являются:
общее собрание членов для некоммерческого партнерства, ассоциации (союза).
Если общее собрание членов партнерства приняло такое решение, премию можно и нужно выплатить.
28 марта 2016 в 13:01
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер