Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Svetik2117 (автор вопроса)  0 баллов, г. Новосибирск
22 марта 2016 в 09:55
Добрый день, подскажите, пожалуйста. у Директора есть ребенок до трех лет, нужно ли платить что-то за ребенка??? Отпуск по уходу за ребенком нужно ли платить??? Она же открыла свое предприятие и приходит на работу, ребенку 2,4.
юлия79  250 131 балл, г. Омск
22 марта 2016 в 11:06
Добрый день
Цитата (Svetik2117):Она же открыла свое предприятие и приходит на работу
Если она работает,то платить нужно зп..
Svetik2117 (автор вопроса)  0 баллов, г. Новосибирск
22 марта 2016 в 11:56
Спасибо. То есть отпуск по уходу за ребенком, так сказать декретные уже не оплачиваются?, верно?! Просто еще нет ребёнку трех лет... а в декретном отпуске должны находиться до трех лет, а по поводу ранних выходов куча споров и разногласий.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
nataa  73 106 баллов, г. Свердловская область
22 марта 2016 в 19:09
Добрый вечер!
Цитата (Svetik2117):То есть отпуск по уходу за ребенком, так сказать декретные уже не оплачиваются?, верно?! Просто еще нет ребёнку трех лет... а в декретном отпуске должны находиться до трех лет, а по поводу ранних выходов куча споров и разногласий.
В соответствии со ст. 256 ТК РФ женщине по  её заявлению может быть предоставлен отпуск по уходу за ребенмо до 3 лет. Но ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается только до достижениям им возраста полутора лет (81-ФЗ, 255-ФЗ).
Svetik2117 (автор вопроса)  0 баллов, г. Новосибирск
23 марта 2016 в 12:44
Спасибо!!!!!!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер