Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подача корректировки формы 1 и формы 2

22 марта 2016 в 12:08
Добрый день! Наша организация на УСН, за 2014год была сдана ф.2 не в тысячах рублях, а в рублях (т.е. выручка была 3млн, в форму 2 так и внесли 3000000), что мне делать в данном случае- подавать уточненку или нет? Подобный вопрос я уже задавала, мне ответили, что не надо, а в налоговой говорят, что надо подать уточненку. Подскажите, пожалуйста, может можно сослаться на какое-то письмо, чтобы обосновать, что не надо подавать уточненку по ф.1 и ф.2.
Важный бух  95 227 баллов, г. Астрахань
22 марта 2016 в 12:18
30 баллов Добавить баллы
Цитата (Rirochka):может можно сослаться на какое-то письмо, чтобы обосновать, что не надо подавать уточненку по ф.1 и ф.2.
Здравствуйте. Утвержденная бухотчетность не пересматривается и не пересдается   (, ч. 9 ст. 13 Закона от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ,   п. 10 ПБУ 22/2010  )
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер