Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование отчетности в ПУ-6

Ирен Иванова (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
22 марта 2016 в 13:14
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как работать в ПУ 6, установили, аннотации по работе в этой программе нет.
1.Есть РСВ-1 и рядом стоит РСВ-2 (2015) и РСВ-2 (2016) для чего это нужно, в какой из них работать?
2. Если сотрудник не является льготником, ему все рано надо заполнять раздел 6.8 дополнительные сведения о льготном стаже? Там ставиться только должность, а все остальное должно выходить по нолям? 
3. В этой программе паспортные данные и прописка отсутствуют, а как и где анкету на сотрудника при изменениях в данных делать?
Я буду очень признательна за информацию!
30 марта 2016 в 12:59
Добрый день.
Видимо на нашем сайте пока нет сколько-нибудь опытных пользователей этой пока еще довольно новой программы. 
Но если загуглить запрос в интернете, можно легко найти сайт, где на вопросы отвечает непосредственный разработчик программы "Документы ПУ-6" Александр Борисов (pu6developer). Увы, на сайте размещена коммерческая реклама, поэтому прямую ссылку дать здесь я не могу, ищите сами.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер