Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы МП-сп

22 марта 2016 в 14:11
Добрый день!
Помогите,пожалуйста!
Один генеральный ,зарплату себе не назначал, но деятельность была,выручка была,работал сам на себя и не платил себе
В графе Численность работников пишу 0 или 1?
Спасибо!
Гасанова Галина  12 174 балла
22 марта 2016 в 14:38
0 баллов Добавить баллы
добрый день!
Цитата:Один генеральный ,зарплату себе не назначал, но деятельность была,выручка была,работал сам на себя и не платил себе В графе Численность работников пишу 0 или 1?
Если ген.директор, он же единственный учредитель, и других сотрудников нет, то  в стр. 12  и 13 ставите 1, при этом строки 14, 15 не заполняете.
22 марта 2016 в 21:09
Спасибо!
Учредителей двое,генеральный и зам
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Nataly S Консультант
22 марта 2016 в 21:58
Здравствуйте.

Определитесь, пожалуйста, сколько у Вас сотрудников,
Цитата (ser buh):Один генеральный ,зарплату себе не назначал,

или
Цитата (ser buh):генеральный и зам
При наличии двух учредителей начислять заработную плату директору нужно обязательно. В противном случае штраф по статье 5.27 КоАП за нарушение норм трудового законодательства.
25 марта 2016 в 21:37
Добрый день!
Спасибо!
Зам в отпуске,поэтому и написал 1 ген дир работал
Что же мне писать в строках 12,13,14,15?
Полагаю,в стр 12 и 13 пишу 1, стр 14 и 15 не трогаю
Nataly S Консультант
25 марта 2016 в 21:54
Цитата (ser buh):Полагаю,в стр 12 и 13 пишу 1, стр 14 и 15 не трогаю
Пишите так, как есть. Поскольку зарплата не начислялась, фонд зарплаты нулевой.

P.S. Будьте готовы к тому, что ген.директора начнут приглашать на комиссии для дачи пояснений на тему: почему работающему руководителю, не являющемуся единственным участником общества, не начисляется зарплата.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер