Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Операции по агентскому договору в 1С 8.3

22 марта 2016 в 17:08
Добрый день!
Помоги пожалуйста, первый раз столкнулась с агентскими договорами, не могу сообразить как все это провести в 1С8.3
МЫ получили товар по агентскому договору на продажу.
Приходую я его на 004 счет. Как провести реализацию этого товара, что бы сумма не попадала в доход!!!?? Как выделить агентское вознаграждение? Какими документы все это оформлять?
Олеся Селезнева Модератор
22 марта 2016 в 17:14
Добрый день! Автору вопроса. Пожалуйста, не пишите в заголовке "Срочно" и не ставьте множество знаков. Это оговаривается правилами форума и является проявлением уважения к остальным пользователям, задавшим вопрос. 

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Мария Ларичева Главный модератор
22 марта 2016 в 17:28
Цитата (AAAAAAAaaaaaaa):Добрый день!
Помоги пожалуйста, первый раз столкнулась с агентскими договорами, не могу сообразить как все это провести в 1С8.3
МЫ получили товар по агентскому договору на продажу.
Приходую я его на 004 счет. Как провести реализацию этого товара, что бы сумма не попадала в доход!!!?? Как выделить агентское вознаграждение? Какими документы все это оформлять?
Добрый день!
В Вашей предыдущей теме - https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=373271 - модератор уже писал Вам о необходимости сменить ник. Вы проигнорировали замечание модератора. Эту тему я закрываю, аккаунт AAAAAAAaaaaaaa блокирую.

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то зарегистрируйтесь под другим ником, который не нарушает правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер