Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Привязка ЕГАИС ID в StoreHouse Declarant

23 марта 2016 в 13:40
Добрый день! никто не может мне конкретно ответить на вопрос как поступить, может вы поможете) В одной накладной дважды встречается организация ООО "Моро", но с разными КПП. со стороны поставщика один ID прикреплен к этой организации (независимо от кпп), у меня же не получается провести этот документ - программа выдает ошибку "код егаис уже определен для поставщика". я пробовала в ручную в SH внести этот id к обоим корреспондентам, но программа все равно выдает ошибку что он уже привязан к одному корреспонденту. Как это можно исправить? Буду очень признательна за помощь!
Прикреплен 1 файл:
Магазин Алко  17 628 баллов
24 марта 2016 в 01:22
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
На одно FSRAR_ID не должно быть два разных КПП. Посмотрите в УТМ  в xml-файле  эту накладную. Если там тоже так, то МОРО должны исправить эту ситуацию.
 Если система ЕГАИС пропустила такую накладную и она попала в Ваш УТМ, а Ваша программа не пропускает такую накладную, то значит у Вашей программы слишком завышенные требования к файлу накладной.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер