Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Работа во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет с сохранением пособия

23 марта 2016 в 20:07
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: работница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет, хочет выйти на работу с сохранением пособия.Если она выйдет на 0,85 ставки, пособие сохранится или ей только на 0,5 ставки можно? Спасибо
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
24 марта 2016 в 06:51
20 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Светлана1722):Если она выйдет на 0,85 ставки, пособие сохранится или ей только на 0,5 ставки можно?
Пособие сохранится даже если она выйдет на 0,99 ставки. Основное условие, которое должно быть выполнено для сохранения пособия - сотрудница должна 
Цитата (ст.256 ТК РФ):работать на условиях неполного рабочего времени или на дому
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер