Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Куда ООО должно уплачивать налог по УСН, если зарегистрировано на территории одной налоговой, а деятельность ведет на территории другой?

23 марта 2016 в 20:28
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста куда нужно  платить налог "ООО" по УСНО  если оно зарегистрировано в одной Налоговой а деятельность ведет на территории другой ? Спасибо
Гражданка Шилова  195 250 баллов, г. Белгород
23 марта 2016 в 20:41
13 баллов Добавить баллы
Цитата (Муся 2):Здравствуйте ,подскажите пожалуйста куда нужно  платить налог "ООО" по УСНО  если оно зарегистрировано в одной Налоговой а деятельность ведет на территории другой ? Спасибо
Здравствуйте!
Читаем Налоговый кодекс РФ
Цитата (Статья 346.21. Порядок исчисления и уплаты налога):6. Уплата налога и авансовых платежей по налогу производится по месту нахождения организации (месту жительства индивидуального предпринимателя).
https://www.buhonline.ru/pub/news/2012/11/6591
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=342704
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер