Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли в КУДиР вносить минимальный налог?

24 марта 2016 в 12:43
Здравствуйте! Я ИП работаю по УСНо. Могу ли я в КУДиР вносить минимальный налог? Если нет, то почему?
Спасибо!
юлия79  249 568 баллов, г. Омск
24 марта 2016 в 12:45
23 балла Добавить баллы
Цитата (Елена Викторовна21):Могу ли я в КУДиР вносить минимальный налог? Если нет, то почему
Добрый день

Нет,не можете

В налоговом учете налог при УСН, а также минимальный налог в расходах не учитываются (пп. 22 п. 1 ст. 346.16 НК РФ).
24 марта 2016 в 12:57
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер