Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Протокол с ошибками по форме МП-сп

25 марта 2016 в 14:42
Добрый день. При сдачи формы МП-сп пришел протокол с ошибкой. Я вообще не понимаю сути этой ошибки, но отчет на данный момент в статусе "не сдан". Подскажите, пожалуйста. как это исправить?
Прикреплен 1 файл:
Гасанова Галина  12 197 баллов
25 марта 2016 в 23:48
20 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата:Я вообще не понимаю сути этой ошибки
Это предупреждения, что надо проверить данные стр.12 и 28. Стр. 28 заполнена в тыс.руб?
А суть: У Вас по отчетным данным выручка на 1 работника больше 4,5 млн. Если эти данные соответствуют реальному положению дел на фирме, то пишите в статистику, что данные отчета подтверждаете.
26 марта 2016 в 11:50
Цитата (Гасанова Галина):то пишите в статистику, что данные отчета подтверждаете.
у меня все правильно заполнено. Подскажите, пожалуйста, как это технически сделать?  где и какую пометку надо сделать? или просто отчет еще раз отправить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Гасанова Галина  12 197 баллов
26 марта 2016 в 12:05
Добрый день!

Цитата:у меня все правильно заполнено.  как это технически сделать?  где и какую пометку надо сделать? или просто отчет еще раз отправить?
Напишите в письмо, что данные представленного  отчета подтверждаете, в том числе выручку на 1 работника, превышающую 4.5 млн. Не надо повторно отчет отправлять.
26 марта 2016 в 12:15
Письмо тоже через 1С отправлять?  попробую... спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер