Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В счетах-фактурах от контрагентов указан старый адрес ООО

25 марта 2016 в 16:05
Добрый день! Ситуация следующая: в середине февраля 2016 года ООО поменяла юр адрес. Некоторые контрагенты присылаю с/в с нашим старым адресом. Их обязательно менять на новый? Или можно оставить. Вычет нам подтвердят? Спасибо
Ольга Рогова  245 879 баллов, г. Ростов-на-Дону
25 марта 2016 в 19:57
18 баллов Добавить баллы
Доброго времени суток.
Цитата (Lepestochek):Добрый день! Ситуация следующая: в середине февраля 2016 года ООО поменяла юр адрес. Некоторые контрагенты присылаю с/в с нашим старым адресом. Их обязательно менять на новый? Или можно оставить. Вычет нам подтвердят? Спасибо
Ошибки в счетах-фактурах, не препятствующие идентифицировать продавца товаров, не являются основанием для отказа в вычете НДС .
Цитата (Статья 169. Счет-фактура. НК РФ):2....................................................
Ошибки в счетах-фактурах и корректировочных счетах-фактурах, не препятствующие налоговым органам при проведении налоговой проверки идентифицировать продавца, покупателя товаров (работ, услуг), имущественных прав, наименование товаров (работ, услуг), имущественных прав, их стоимость, а также налоговую ставку и сумму налога, предъявленную покупателю, не являются основанием для отказа в принятии к вычету сумм налога. (в ред. Федерального законаот 19.07.2011 N 245-ФЗ)
...............................................
Минфин: указание в счете-фактуре неточного индекса продавца не препятствует вычету НДС
Счета-фактуры со старым названием организации
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер