Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не регистрируется лицензия 1С Бухгалтерия предприятия

27 марта 2016 в 10:21
Добрый день.
Устанавливаю 1С Бухгалтерия предприятия базовая на новый компьютер. Осталась 1 лицензия. При регистрации ввожу рег. номер и пин-код. В моем пин-коде 16 цифр, а вводится только 15. Поэтому лицензия не регистрируется. Что я могу сделать? Покупала в 2012 году, никакого обслуживания у меня нет.
Kamushek  143 616 баллов
27 марта 2016 в 10:27
Добрый день!
Цитата (IrinaIvanovna):При регистрации ввожу рег. номер и пин-код. В моем пин-коде 16 цифр, а вводится только 15. Поэтому лицензия не регистрируется.
Вам лучше обратиться к разработчику. Там должен быть номер телефона и адрес электронной почты.
Цитата (IrinaIvanovna):Покупала в 2012 году, никакого обслуживания у меня нет.
Раз у вас есть пин-код, то версия у вас официальная и вы имеете право на обновления.
27 марта 2016 в 10:36
Спасибо за ответ. Попробую написать. Но сегодня воскресенье. Телефон молчит. По почте, видимо, тоже не сегодня ответят.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
27 марта 2016 в 11:00
Цитата (Kamushek):Вам лучше обратиться к разработчику. Там должен быть номер телефона и адрес электронной почты
Дозвонилась. Справки в будни. Что-то сделала сама, а что - не знаю. Я оставила попытку зарегистрировать лицензию в созданной  базе без конфигурации. Попробовала открыть готовую базу (я ее скопировала в виде папки на старом компьютере и вставила на диск С на новом компьютере). Программа запросила пин-код (строчечное заполнение, без ограничений знаков) и открыла мне заполненную базу. Вроде все на месте и работает.
Фитюлька  3 578 баллов
27 марта 2016 в 16:18
4 балла Добавить баллы
Здравствуйте!

Цитата (IrinaIvanovna):В моем пин-коде 16 цифр, а вводится только 15.
если вводится только 15, то Вы пытаетесь активировать Проф версию пин-кодом от Базовой.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер