Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение ООО формы ЭП-МП при отсутствии деятельности

27 марта 2016 в 21:26
Добрый вечер. У меня ООО,открыто в январе 2015 года. Никакая деятельность вообще в 2015 году не велась.Подскажите пожалуйста, что мне ставить в ЭП-МП в вопросе 1.1 (строка 01) - дата начала предпринимательской деятельности- январь 2015 г. или ничего не ставить, ведь ни услуги и т.п. не оказывалось. Надо ли на четвертом листе в графе  должностное лицо ставить печать организации?
Гасанова Галина  12 205 баллов
27 марта 2016 в 21:47
Добрый день!
Цитата:У меня ООО,открыто в январе 2015 года. Никакая деятельность вообще в 2015 году не велась.Подскажите пожалуйста, что мне ставить в ЭП-МП в вопросе 1.1 (строка 01) - дата начала предпринимательской деятельности- январь 2015 г. или ничего не ставить, ведь ни услуги и т.п. не оказывалось.
Т.к. деятельности нет, то поле остаётся пустым.
Цитата:Надо ли на четвертом листе в графе  должностное лицо ставить печать организации?
Не обязательно.
27 марта 2016 в 22:10
Большое спасибо. А эту форму надо распечатывать на 2 ( на каждой стороне) или на 4 листах? Просто на некоторых форумах указывают,что на 2.Заранее спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Гасанова Галина  12 205 баллов
27 марта 2016 в 23:02
38 баллов Добавить баллы
добрый день!
Цитата:А эту форму надо распечатывать на 2 ( на каждой стороне) или на 4 листах?
Эту форму надо не распечатывать, а заполнять в соответствии с указаниями:
скачать бланк с сайта Росстата по ссылке:
http://gks.ru/free_doc/new_site/business/prom/form-mp.pdf
Из указаний по заполнению:   "При заполнении данных в форме необходимо следовать следующим указаниям:
• не использовать скрепки, степлеры, зажимы для скрепления листов;
• заносить ответы в специальные поля;
цифры и метки писать в соответствии с образцом на бланке (в верхней части бланка);
• если допущена ошибка при заполнении формы, вносить исправления в соответствии с образцом на бланке;
• не использовать корректирующую жидкость;
• не заклеивать неверный текст кусочками бумаги."
Подписать отчет должен руководитель или лицо, уполномоченное руководителем представлять статотчетность от имени юридического лица. Печать ставить не обязательно
28 марта 2016 в 15:48
большое спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер