Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Хозяйственная деятельность в ООО не велась: что указать в форме МП-сп?

28 марта 2016 в 00:26
Здравствуйте!
ООО, деятельность не велась, были только платежи по банку (оплата услуг).
Для отчетности в РОССТАТ достаточно сдать баланс и в отчетности МП-сп в п.1.2 указать "организация не осуществляла деятельность в 2015 г. "
Заранее благодарна
Гасанова Галина  13 053 балла
28 марта 2016 в 10:02
Добрый день!
Цитата:ООО, деятельность не велась, были только платежи по банку (оплата услуг).и в отчетности МП-сп в п.1.2 указать "организация не осуществляла деятельность в 2015 г. "
Если деятельности нет, то да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер