Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование КУДиР в 1С

28 марта 2016 в 12:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста фирма УСН-доход 6%.В 1с формируется книга доходов и расходов.А для кассового метода какой должен быть отчет? Я сформировала книгу доходов и расходов и обнаружила,что  в доход включается уставный капитал 20 000 и пополнение расчетного счета с другого расчетного счета,а предоплата полученная (то что надо) не выводит.В чем может быть проблема?Спасибо.
Гражданка Шилова  176 671 балл, г. Белгород
28 марта 2016 в 12:27
44 балла Добавить баллы
Цитата (Хомячок я):Здравствуйте, помогите пожалуйста фирма УСН-доход 6%.В 1с формируется книга доходов и расходов.А для кассового метода какой должен быть отчет? Я сформировала книгу доходов и расходов и обнаружила,что  в доход включается уставный капитал 20 000 и пополнение расчетного счета с другого расчетного счета,а предоплата полученная (то что надо) не выводит.В чем может быть проблема?Спасибо.
Здравствуйте!
На УСН КУДиР является регистром налогового учета, на основании которого заполняется декларация.
Цитата (Статья 346.24. Налоговый учет):Налогоплательщики обязаны вести учет доходов и расходов для целей исчисления налоговой базы по налогу в книге учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, форма и порядок заполнения которой утверждаются Министерством финансов Российской Федерации.
Вероятно, вами неверно выбраны виды операций и статьи движения ден. средств, раз то, что должно попасть в КУДиР, не попадает, и наоборот.
Задайте новый вопрос в разделе по работе с программой с учетом требований раздела
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=47359
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
28 марта 2016 в 12:39
Добрый день! Хомячок я, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
28 марта 2016 в 12:49
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.64.21) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены (http://www.1c.ru)
Kamushek  131 814 баллов
28 марта 2016 в 22:25
Добрый день!
Цитата (Хомячок я):что  в доход включается уставный капитал 20 000
Как вы это оформили? Какую операцию вы выбрали?
Цитата (Хомячок я):пополнение расчетного счета с другого расчетного счета,
А эту операцию как оформили в программе?
Цитата (Хомячок я):предоплата полученная (то что надо) не выводит
Как это оформили?
28 марта 2016 в 22:54
СпасибоЦветы,помогли консультанты удаленно.Вопрос удалён модератором.
Юлия Радская Модератор
28 марта 2016 в 22:58
Добрый день!
Цитата (Хомячок я):Подскажите какой признак налогоплательщика выбрать в строке 102.В организации один генеральный директор без начисления зарплаты.Хотел выбрать 02-смутил ИП,а я ведь не ИП,а ООО.
Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума, задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих в новой теме можете поставить ссылку на это обсуждение.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер