Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование годового баланса

29 марта 2016 в 12:00
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста как быть: баланс в 1С 8.3 формируется с одними показателями,я в ручную решила перепроверить программу и собрала баланс ,оказалось что программа относит прочие оборотные активы в дебиторскую задолженность-это первое что бросается в глаза. Еще, на аудиторских проверках к примеру , аудиторы собирают баланс на основании ОСВ, а в 1С -ке смотрю ДЗ больше чем у меня, открыла расшифровку по строкам , оказалось в ДЗ попали "Сальдо на конец периода по дебету счета 69.01, развернутое по субконто "Виды платежей в бюджет (фонды)"       ,которые в ОСВ не попали.... у меня баланс сошелся А=П, но Итоговые суммы баланса отличаются на 19 тыс.руб.
Важный бух  85 124 балла, г. Астрахань
29 марта 2016 в 12:02
Цитата (Tanya1726):Посоветуйте пожалуйста как быть:
Здравствуйте. В чем ваш вопрос ? Может ли программа заполнять отчетность некорректно? Еще как может. И не надо на нее полагаться.
29 марта 2016 в 12:13
Да мой вопрос был именно в этом) думаю сдавать по своим расчетам более верно, чем полагаться на 1С...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 124 балла, г. Астрахань
29 марта 2016 в 12:18
Цитата (Tanya1726):думаю сдавать по своим расчетам
Верное решение. Оно и интереснее. Творчество же.
29 марта 2016 в 12:28
Подмигиваю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер