Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Вычет по НДФЛ больше начисляемой заработной платы

29 марта 2016 в 16:05
Добрый день!
Прошу помощи.
У нас работает сотрудница, мама троих деток. Сейчас у фирмы тяжелые времена и ее ставку сократили до 0,10, в итоге ее начисленная зарплата за месяц составляет 1 600,00 руб. Она устроилась по внешнему совместительству с февраля 2016 в другую фирму и хотела получать вычет там, отказавшись у нас. Но, они отказывают и все. Говорят, со следующего года предоставим.
Хочу ей помочь, но не знаю как лучше это сделать...
Если я не прекращу вычет который она получает, то она "потеряет" в деньгах.
Если прекращу с марта, пока мы еще не выплатили зарплату. Сможет ли она взяв по итогам года справку 2НДФЛ у нас и по совместительству, вернуть деньги через налоговую? Ведь вычет за январь-февраль у нее останется не в полном размере...
Если что-то не понятно написала, спрашивайте. Очень хочу помочь ей.
БухОнлайн Редакция
30 марта 2016 в 17:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Стандартный вычет по НДФЛ предоставляется работнику и за «бездоходные» месяцы 6 июня 2008

Вопросы на форуме
Расчет заработной платы с учетом командировки в выходные 5 июня 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер