Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Замена лет при повторном декрете

29 марта 2016 в 18:35
Добрый день.Подскажите пожалуйста образец заявления для переноса лет. Т.к. моя бухгалтер говорит тебе надо ты и пиши сама заявление как хочешь.И вообще настаивает,что этот закон отменили.Я пошла в первый декрет 19 ноября 2014 г. Сейчас нахожусь в отпуске за ребенком до 1,5 лет.С 1 апреля иду в новый декрет.Могу ли я взять сейчас для расчета декретных 2012 г. и 2013г.? Если я правильно поняла эти года и брались для расчета первого декрета?Спасибо.
nataa  69 574 балла, г. Свердловская область
1 апреля 2016 в 12:14
Добрый день!
В соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, вы по прежнему можете заменить предыдущими годами, данная норма не отменена.
Заявление пишите в произвольной форме: В соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ в целях расчета среднего заработка для пособия по БиР (и/или ежемесячного пособия по уходу за ребенком) прошу заменить 2014 и 2015 годы, в которых я находилась в отпусках по БиР и по уходу за ребенком,  предшествующими 2012 и 2013 годами.
1 апреля 2016 в 21:30
Спасибо большое.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер