Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Огромная благодарность создателям и коллективу сайта!

29 марта 2016 в 23:10
Добрый вечер!
Хочу выразить огромную благодарность создателям и коллективу сайта,всем специалистам, за Ваш профессионализм,бесценный труд,заботу, индивидуальный подход к каждому вопросу, большое спасибо ВАМ всем за Вашу работу,благодаря Вам получил много необходимых знаний
Спасибо Вам за то, что Вы не только прекрасно преподносите теоретический материал, но и помогаете решать практические вопросы, возникающие  в процессе работы

P.S. Доверяю только этому сайту

С уважением, все еще неопытный бухгалтер
MarinaMorskaya  11 баллов, г. Балаково
30 марта 2016 в 09:47
Доброе утро! Присоединяюсь к ser buh! Большая благодарность за профессионализм, грамотность и правила форума коллективу Бухгалтерии Онлайн и, конечно же, большое спасибо коллегам за так необходимые поддержку, ответы и отклики!Цветы
ната-бух  1 200 баллов, г. Евпатория
30 марта 2016 в 09:50
Доброе утро!!!
и я с огромным удовольствием присоединяюсь к словам благодарности ! Цветы
Cheryaga  34 балла
30 марта 2016 в 10:04
ПрисоединяюсьЦветы
МарияВо  0 баллов
30 марта 2016 в 10:23
+10000000!
Сергей Новиков Главный редактор
30 марта 2016 в 12:21
Большое спасибо всем за теплые слова!

Мы очень стараемся делать свою работу хорошо Улыбаюсь

Пользуясь случаем, хочу порекомендовать вам использовать наш сайт более эффективно. 

Так, вы можете принять участие в игре "Сервисы Контура — бесплатно!" (баллы в зачет игры можно набирать, в частности, проходя тесты под статьями). 

Кроме того, вы можете бесплатно проверять контрагентов и выявлять тех, с кем не стоит иметь дела (см., например, https://www.buhonline.ru/pub/tks/2015/8/10184 ). Это можно сделать на этой странице: Быстрая проверка контрагентов 

Также вы можете бесплатно задавать вопросы представителям Минфина, ФНС и Минтруда: Спроси чиновника

и проверить, включена ли ваша организация (или предприниматель) в список плановых неналоговых проверок.
Любовь Савченкова  145 баллов
30 марта 2016 в 14:55
Добрый день! Я также присоединяюсь ко всем словам благодарности!!!
EAbakumova  0 баллов
31 марта 2016 в 01:48
Присоединяюсь=d>
Светлана Очхаева  425 баллов, г. Элиста
1 апреля 2016 в 07:22
Доброе утро, коллектив сайта Бухгалтерия Онлайн!
Я также присоединяюсь ко всем словам благодарности!
Я давно являюсь подписчицей вашего сайта. Ежедневно читаю материал сайта.
Все материалы супер: профессиональны, грамотны, СВЕЖИ и АКТУАЛЬНЫ!
С Вашей помощью я постоянно в курсе последних изменений бухгалтерского, налогового, трудового и других законодательств.
Отдельное спасибо за рубрику "Свободное общение"!  И еще: мне очень приятна работа модераторов по корректировке поведения нас, клиентов, на сайте!
Каждый день, как только выпадет свободная минутка - спешу на встречу с Вами!

Желаю Вам творческих успехов и долголетия, доброго здравия и благополучия!!!

С уважением, Светлана Очхаева.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер