Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ввод начальных остатков по счету 70 и закрытие счета 000

30 марта 2016 в 10:37
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ввожу остатки по счету 70 у меня кредитовый остаток на сумму 2819. Скажите мне можно просто вбить сумму в корреспонденции со счетом 000 или надо конкретно указать на ком именно висит данная сумма из сотрудников. И если кто знает подскажите что делать потом со счетом 000 там же будут и дебетовые и кредитов сальдо после ввода остатков. Немного не пойму что именно я должна сделать и как правильно разнести остатки. Подскажите пожалуйста.
Vitalik35s  99 баллов
30 марта 2016 в 10:45
вообще если вы введёте все остатки .не только по 70, счет 000 должен закрыться. Ведь по общей оборотке на начало года у вас обороты Дебет равны обороты Кредит, а по поводу как ввести общей суммой или на ком именно, нужно знать как вы ведёте учет на счете. если сводно по всем сотрудникам, одной суммой. То просто введите, если же по каждому сотруднику отдельно ведётся то укажите на ком именно. Лучше конечно чтобы по подробнее рассказали про учет ЗП.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
30 марта 2016 в 11:22
Добрый день!Новичёчек, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 334 балла
3 июня 2016 в 10:08
Добрый день!
Вы разобрались с вводом остатков?
3 июня 2016 в 10:31
Добрый день. Нет пока еще нет, была у меня аудитор смотрела программу сказала что я все правильно ввела. Но это скорее всего технический момент почему цифры в т-51 тянутся не правильно, сегодня прийдет Програмист будем смотреть что не так. Программа не видит того что зп выплачена вся видит долг почему не могу понять
3 июня 2016 в 10:40
Цитата (Новичёчек):Добрый день. Нет пока еще нет, была у меня аудитор смотрела программу сказала что я все правильно ввела. Но это скорее всего технический момент почему цифры в т-51 тянутся не правильно, сегодня прийдет Програмист будем смотреть что не так. Программа не видит того что зп выплачена вся видит долг почему не могу понять
Счет 000 у меня закрыт в программе, учет ведется по каждому сотруднику. Ввела на начало года задолженность перед фирмой у одного сотрудника т задолженность фирмы перед другим сотрудником в феврале все было выплачено в ноль должно было все выйти. По оборотке все правильно идет а в т-51 при формировании расчет идет не правильный он видит и долг сотрудника и долг фирмы за май формировала т-51 он мне пишет что у одного сотрудника долг передними по другому пишет долг наш и те цифры что введены на начало
Kamushek  143 334 балла
3 июня 2016 в 11:19
Цитата (Новичёчек):Ввела на начало года задолженность перед фирмой у одного сотрудника т задолженность фирмы перед другим сотрудником в феврале все было выплачено в ноль должно было все выйти.
Вы остатки ввели документом Ввод остатков?
Программа должна была сформировать ведомость автоматически.
Укажите точно какая у вас программа и какой установлен релиз.
3 июня 2016 в 16:56
Все нашла, при вводе операции вручную есть закладка "Взаиморасчеты с работниками организации" там надо было еще отразить суммы и все, Т-51 начала отражать суммы правильно. Спасибо всем что пытались мне помощь ))) Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер