Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Продление регистрации иностранному работнику

ОльгаМК (автор вопроса)  0 баллов, г. Новороссийск
30 марта 2016 в 11:25
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! В организации работают иностранные граждане, у них была регистрация у физ. лица, она заканчивается. Может ли работодатель продлить им регистрацию по юр. адресу? насколько я знаю, регистрировать можно только в жилом помещении, а юр. адрес организации - это магазин. Подскажите, как быть. Заранее, огромное спасибо
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
30 марта 2016 в 11:29
Здравствуйте.
Можно, пожалуйста. Придите в территориальное отделение ФМС с доверенностью и копией договора аренды /первый раз/ (+копия паспорта), могут спросить ещё что-то. Обязательно скажите что сменился адрес, без этого могут не переставить.

Запрещали только на 1.5 месяца, и то это не касалось неистекших сроков регистрации, быстро вернули.
30 марта 2016 в 11:58
Цитата (Ефимов Павел):Можно, пожалуйста. Придите в территориальное отделение ФМС с доверенностью и копией договора аренды /первый раз/ (+копия паспорта), могут спросить ещё что-то. Обязательно скажите что сменился адрес, без этого могут не переставить.

Запрещали только на 1.5 месяца, и то это не касалось неистекших сроков регистрации, быстро вернули
Я сотрудник отдела кадров ,мне нужно зарегистрировать 20 человек.Делаю копию договора аренды ( магазинного помещения?) ,доверенность на себя ,копии паспортов на сотрудников. Верно?И вроде в течение трех дней с момента оплаты за патент нужно продлить регистрацию?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
30 марта 2016 в 13:18
Если первый раз обращаетесь по вопросу мигручёта, то могут спросить ИНН, ОГРН, устав "копия верна".
По продлениям: в большинстве случаев позиция "продлевается автоматически при платежах". Переставить на другой адрес могут. И при въезде заново ставят, но если пересекли границу.
Три дня-срок уведомления при приёме.
30 марта 2016 в 13:41
Цитата (Ефимов Павел):Если первый раз обращаетесь по вопросу мигручёта, то могут спросить ИНН, ОГРН, устав "копия верна".
По продлениям: в большинстве случаев позиция "продлевается автоматически при платежах". Переставить на другой адрес могут. И при въезде заново ставят, но если пересекли границу.
Три дня-срок уведомления при приёме.
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер