Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отпуск по БиР включается в стаж?

30 марта 2016 в 16:06
Добрый вечер. У нас возник со специалистом по персоналу возник такой вопрос. Сотрудница в нашей компании устроена по совместительству. Пособие по БиР мы ей не оплачивали (она его получала по основному месту работы). В стаж включаются эти 140 дней в нашей организации или нет? Заранее спасибо.
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
30 марта 2016 в 16:23
Цитата (VOlGAchel):В стаж включаются эти 140 дней в нашей организации или нет?
Добрый день. Да включается, а в чем собственно сомнения? Она ваша работник, не уволена.
31 марта 2016 в 07:28
Доброе утро. Да в том то все и дело, что она сейчас увольняется. Если в стаж включаются эти дни, значит мы ей платим компенсацию отпуска.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
31 марта 2016 в 08:36
В ТК РФ ст. 121 прописано что входит в отпускной стаж что нет.
31 марта 2016 в 10:20
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер